Transports

 

 

 

 1  -Horaires Ligne 3 : Salbris-Blois


route41-montrieux-en-sologne2

 

 

 2  -Horaires collège de Neung sur Beuvron (Ligne : NEU04 – NEUNG 04)


 DHUIZON ——— NEUNG/BEUVRON 

Jours de passage

COMMUNES ARRÊTS

 l.m.m.j.v.-.-

DHUIZON DHUIZON – (n°27,RD 13) 07:49
  DHUIZON – (la Rote) 07:52
 MONTRIEUX-EN-SOLOGNE MONTRIEUX EN S. – (Eglise) 08:05
 NEUNG-SUR-BEUVRON NEUNG/BEUVRON – (clg L.Pergaud) 08:20

 

 

NEUNG/BEUVRON  ———  DHUIZON

Jours de passage

COMMUNES ARRÊTS

 –.-.m.-.-.-.-

l.m.-.j.v.-.-

NEUNG-SUR-BEUVRON NEUNG/BEUVRON – (clg L.Pergaud) 12:40 17:05
MONTRIEUX-EN-SOLOGNE MONTRIEUX EN S. – (Eglise) 12:52 17:17
DHUIZON DHUIZON – (n°27,RD 13) 13:02 17:27
  DHUIZON – (la Rote) 13:05 17:30

 

 

 3  -Horaires pour Romorantin Lanthenay


MONTRIEUX ———  ROMORANTIN

Jours de passage

COMMUNES ARRÊTS

 l.m.m.j.v.-.-

l.m.m.j.v.-.-

l.m.m.j.v.-.-

MONTRIEUX-EN-SOLOGNE MONTRIEUX EN S. – (Eglise) 06:45    
LA MAROLLE-EN-SOLOGNE LA MAROLLE-EN-SOLOGNE – (Bourg) 06:50    
YVOY-LE-MARRON YVOY-LE-MARRON – (Bourg) 06:58    
 VILLENY VILLENY – (Bourg) 07:05    
  VILLENY – (Bonneville) 07:09    
DHUIZON DHUIZON – (rue de la gare) 07:13    
VERNOU-EN-SOLOGNE VERNOU-EN-SOLOGNE – (Bourg) 07:25    
ROMORANTIN-LANTHENAY ROMORANTIN L. – (L.P. DenisPapin) 07:45    
  ROMORANTIN L. – (lyc C.de France) 07:45 07:45 07:51
  ROMORANTIN L. – (clg Genevoix))   07:50 07:56
  ROMORANTIN L. -(école N.D./Gare)   07:55  

 

ROMORANTIN ———  MONTRIEUX

Jours de passage

COMMUNES ARRÊTS

 –.-.m.-.-.-.-

-.-.m.-.-.-.-

ROMORANTIN-LANTHENAY ROMORANTIN L. – (clg Genevoix)) 12:08  
  ROMORANTIN L. – (lyc C.de France) 12:12 12:15 
  ROMORANTIN L. – (L.P. DenisPapin)   12:15 
VERNOU-EN-SOLOGNE VERNOU-EN-SOLOGNE – (Bourg)   12:30 
DHUIZON DHUIZON – (rue de la gare)   12:47 
 VILLENY VILLENY – (Bonneville)   12:51 
  VILLENY – (Bourg)   12:55 
 YVOY-LE-MARRON YVOY-LE-MARRON – (Bourg)   13:02
 LA MAROLLE-EN-SOLOGNE LA MAROLLE-EN-SOLOGNE – (Bourg)   13:10
 MONTRIEUX-EN-SOLOGNE MONTRIEUX EN S. – (Eglise)   13:15

 

 

 4  -Horaires du car pour les maternelles et primaires Montrieux / La Marolle


  DÉPART ARRIVÉE/DÉPART 

ARRIVÉE

MATIN LA MAROLLE  : 8:40 MONTRIEUX : 8:50 LA MAROLLE : 9:00
SOIR MONTRIEUX : 16:00 LA MAROLLE : 16:10 MONTRIEUX : 16:20

 

 

 

Les commentaires sont clos.